Was können wir
fĂĽr Dich tun?

Gibt es etwas, das wir für Dich tun können? Allgemeine Fragen, ein akutes Anliegen oder einfach Sehnsucht nach Kontakt – unsere Türen, Telefonleitungen und E-Mail-Postfächer stehen Dir jederzeit offen.

REMOTE SUPPORT

Flexible Fernwartung

Bei komplexen Sachverhalten greift unser Support-Team auf Wunsch per Remote Support direkt auf dein System zu. Damit sparst du Zeit fĂĽr Abstimmungen und kannst live mitverfolgen, welche Ă„nderungen vorgenommen werden.

Du hast Fragen zu unserer Softwarelösung?

Wir haben für jeden Teilbereich unsere Experten. Schnapp Dir je nach Branche einfach den richtigen Kontakt – wir kümmern uns dann um alles.

zvoove (fĂĽr Personaldienstleister)
ehemals L1
pdl@zvoove.com
+49 5908 938-260

zvoove (für Gebäudedienstleister)
ehemals L2
gdl@zvoove.com
+49 5908 938-264

zvoove (fĂĽr Eventdienstleister)
ehemals eVENT
edl@zvoove.com
+49 5908 938-265

zvoove (fĂĽr Handel)
ehemals L3
hdl@zvoove.com
+49 5908 938-263

AÜOffice®
aueoffice@zvoove.com
+49 5908 938-271

zvoove Payroll
ehemals WinLOG
payroll@zvoove.com
+49 5908 938-261

zvoove Connect
ehemals Webportal
connect@zvoove.com
+49 5908 938-267

zvoove Recruit
ehemals prosoftrecruiting©
recruit@zvoove.com
+49 5908 938-271

zvoove Analytics
ehemals PDNavi
analytics@zvoove.com
+49 5908 938-272

zvoove Finance
ehemals WinFIBU
finance@zvoove.com
+49 5908 938-262

Hosting
hosting@zvoove.com
+49 5908 938-268

IT
it@zvoove.com
+49 5908 938-269

Du hast Fragen? Melde Dich gerne bei uns.

Wir freuen uns auf Deine Nachricht. Einer unserer Kolleg:innen meldet sich bald bei Dir.

Du besuchst zvoove.com mit dem Internet Explorer

Dieser Browser wird seit 2020 nicht mehr unterstĂĽtzt. Das bedeutet, dass Dir einige Funktionen von zvoove.com nicht zur VerfĂĽgung stehen.

Damit du alle Funtionen von zvoove.com nutzen kannst, empfehlen wir, unsere Webseite mit einem aktuellen Browser wie Microsoft Edge, Mozilla Firefox oder Google Chrome zu besuchen.