Was können wir
fĂŒr Dich tun?

Ob allgemeine Fragen oder akute Anliegen – wir sind jederzeit fĂŒr Dich da: Ruf uns an oder schreib uns eine E-Mail. Wenn es besonders schnell gehen soll, findest Du in unserer Wissensdatenbank Antworten auf ĂŒber 500 Fragen.

REMOTE SUPPORT

Flexible Fernwartung

Bei komplexen Sachverhalten greift unser Support-Team auf Wunsch per Remote Support direkt auf dein System zu. Damit sparst du Zeit fĂŒr Abstimmungen und kannst live mitverfolgen, welche Änderungen vorgenommen werden.

Du hast Fragen zu unserer Softwarelösung?

Wir haben fĂŒr jeden Teilbereich unsere Experten. Schnapp Dir je nach Branche einfach den richtigen Kontakt – wir kĂŒmmern uns dann um alles.

zvoove (fĂŒr Personaldienstleister)
ehemals L1
pdl@zvoove.com
+49 5908 938-260

zvoove (fĂŒr GebĂ€udedienstleister)
ehemals L2
gdl@zvoove.com
+49 5908 938-264

zvoove (fĂŒr Eventdienstleister)
ehemals eVENT
edl@zvoove.com
+49 5908 938-265

zvoove (fĂŒr Handel)
ehemals L3
hdl@zvoove.com
+49 5908 938-263

AÜOffice¼
aueoffice@zvoove.com
+49 5908 938-271

zvoove Payroll
ehemals WinLOG
payroll@zvoove.com
+49 5908 938-261

zvoove Connect
ehemals Webportal
connect@zvoove.com
+49 5908 938-267

zvoove Recruit
ehemals prosoftrecruiting©
recruit@zvoove.com
+49 5908 938-271

zvoove Analytics
ehemals PDNavi
analytics@zvoove.com
+49 5908 938-272

zvoove Finance
ehemals WinFIBU
finance@zvoove.com
+49 5908 938-262

Hosting
hosting@zvoove.com
+49 5908 938-268
Störung melden >>>

IT
it@zvoove.com
+49 5908 938-269

NEU FÜR DICH

Die zvoove Wissensdatenbank hat Antworten auf ĂŒber 500 Fragen

Du hast eine Frage zu Deiner Software? Dann schau gerne in unsere neue zvoove Wissensdatenbank. Hier findest Du hilfreiche Artikel mit Antworten auf mehr als 500 Support-Fragen – schnell und einfach.

Du hast Fragen? Melde Dich gerne bei uns.

Wir freuen uns auf Deine Nachricht. Einer unserer Kolleg:innen meldet sich bald bei Dir.

Du besuchst zvoove.com mit dem Internet Explorer

Dieser Browser wird seit 2020 nicht mehr unterstĂŒtzt. Das bedeutet, dass Dir einige Funktionen von zvoove.com nicht zur VerfĂŒgung stehen.

Damit du alle Funtionen von zvoove.com nutzen kannst, empfehlen wir, unsere Webseite mit einem aktuellen Browser wie Microsoft Edge, Mozilla Firefox oder Google Chrome zu besuchen.